0

Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

193,15
Sin iva 159,63
NNNNN
NNNNN
0 Opiniones

Vendido por OCASIONIA - 11 nuevos

ARUBA INSTANT ON CON ENVIO GRATIS

Financiación :

Cetelem
Financia tu compra
Aplazame
De 2 a 30 meses (inmediata)

Envío

¡¡Envío gratis!!

Marca

Aruba - P/N: J4859D | Cod. Artículo: 208331

Envio

Desde 0€ , GRATIS con PcComponentes Premium

¡Recíbelo el martes 15 de junio!
;

Características

Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP de HPE Aruba, para su uso con determinados switches Aruba.

Especificaciones

  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Fibra de un modo (SMF) compatible: Si
    • Conector fibra óptica: LC
    • SFP transceiver standard: LX
    • Distancia de transferencia máxima: 10000 m
    • Puertos de canal de fibra: 2
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 55,9 mm
    • Profundidad: 12,7 mm
    • Altura: 15,2 mm
    • Peso: 45 g

Opiniones 0

Vídeos / Reviews 0

Preguntas 0

Artículos Similares

j Comprar