0

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 7m

9,24
Sin iva 7,64
NNNNN
NNNNN
0 Opiniones

Vendido por PcComponentes - 2 nuevos

Marca

Digitus - P/N: DK-2532-07/3 | Cod. Artículo: 179890

Envio

Desde 3.95€ , GRATIS con PcComponentes Premium

¡En stock! ¡Recíbelo el martes 20 de abril!

Plazo de entrega estimado para envíos a península

¿Recoges en tienda?

Te recomendamos que realices la compra antes de acudir a la tienda para asegurar la disponibilidad del producto.
& ' ( ;

Características

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red con el cable de conexión de fibra óptica Multimode OM3 LC/SC 7m de Digitus.

Características:

  • FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM3 50/125 µ, 7 m Longitud de 7m, clase OM3

Especificaciones:

  • Cable Duplex
  • LSOH
  • Conector con férula de cerámica
  • Diámetro del cable de 3 mm
  • Envoltorio individual con informe de medición
  • Tipo de fibra: Multi mode 50/125
  • Categoría: OM3
  • Número de fibras: 2
  • Tipo de cable: Duplex
  • Largo: 7 m
  • Type of connector connection 1: LC-Duplex
  • Type of connector connection 2: SC duplex
  • APC-version: no
  • Color: Turquesa
  • Anti-kink sleeve: Put-on
  • Flame retardant: In accordance with EN 60332-3-24
  • Halogen free (according to EN 50267-2-3): no

Opiniones 0

Vídeos / Reviews 0

Preguntas 0

Artículos Similares

j Comprar