0

Digitus Fibras SC Simplex OS2 por Colores 12u 2m

21,01
Sin iva 17,36
NNNNN
NNNNN
0 Opiniones

Vendido por PcComponentes

Financiación :

Aplazame
De 2 a 30 meses (inmediata)

Marca

Digitus - P/N: DK-29221-02 | Cod. Artículo: 174674

Envio

Desde 3.95€ , GRATIS con PcComponentes Premium

¡En stock! ¡Recíbelo mañana!

Plazo de entrega estimado para envíos a península

¿Recoges en tienda?

Realiza tu pedido ahora y te avisamos cuando esté preparado.
& ' ( ;

Características

Los latiguillos de fibra óptica DIGITUS® están disponibles en versión LC Simplex, SC Simplex y ST Simplex y mediante las clases OS2, OM2, OM3 y OM4 ofrecen un rendimiento y una calidad de enlace superior para la red. El conector cumple con la norma IEC 61754-4 2002 y está equipado con un casquillo de cerámica de circonio. Los conjuntos de fibras de colores están clasificados por colores de acuerdo con la norma IEC 304 (blanco, violeta, turquesa, negro, rojo, rosa, naranja, gris, verde, amarillo, marrón, azul).

Especificaciones

  • Simplex OS2, 09/125 µ 2 m
  • Tope suelto
  • Conjunto de fibras de color de acuerdo con IEC 304 en los siguientes colores: blanco, violeta, turquesa, negro, rojo, rosa, naranja, gris, verde, amarillo, marrón, azul
  • 12 uds. en el paquete

Opiniones 0

Vídeos / Reviews 0

Preguntas 0

Artículos Similares

j Comprar