0

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

7,95
Sin iva 6,57
NNNNN
NNNNN
1 Opiniones

Vendido por PcComponentes

Marca

Digitus - P/N: DK-2532-01 | Cod. Artículo: 84730

Envio

Desde 3.95€ , GRATIS con PcComponentes Premium

¡En stock! ¡Recíbelo mañana!

Plazo de entrega estimado para envíos a península

¿Recoges en tienda?

Realiza tu pedido ahora y te avisamos cuando esté preparado.
& ' ( ;

Características

Latiguillo Fibra óptica Multimodo de 50/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

Características:

  • Cable dúplex
  • LSOH
  • Conector con casquillo de cerámica
  • Diámetro del cable 3 mm
  • Embalaje individual con prueba de informe
  • Conector 1: LC
  • Conector 2: SC
  • Tipo de cable: I-VH 2G50 / 125μ
  • Clase Fibra: OM2
  • Modo: Multimodo
  • Cable Color: naranja
  • Arranque: de un solo color
  • Diámetro de fibra: 50 / 125m
  • Longitud: 1 m

 

Opiniones 1

Vídeos / Reviews 0

Preguntas 0

Artículos Similares

j Comprar