?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Aruba Módulo Transceptor 1G SFP LC SX MMF XCVR hasta 500m

Aruba Módulo Transceptor 1G SFP LC SX MMF XCVR hasta 500m

144,28
Sin iva119,24
Opina Review
Vendido y enviado por VERMEGREEN ¿Qué es esto?
Otros vendedores 24 desde 144.21€
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Aruba - P/N: J4858D | Cod. Artículo: 247676
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo el martes 23 de agosto
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Transceptor de fibra óptica 1G SFP para su uso con determinados switches Aruba, con una distancia de transferencia máxima de 500 metros.

Especificaciones

  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 55,9 mm
    • Profundidad: 12,7 mm
    • Altura: 15,2 mm
    • Peso: 45 g
  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tipo de transceptor SFP: SX
    • Distancia de transferencia máxima: 500 m
    • Puertos de canal de fibra: 2
  • Características
    • Productos compatibles: Aruba 2930F

Comprar Aruba Módulo Transceptor 1G SFP LC SX MMF XCVR hasta 500m

0
0 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,