?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
:
Habla ahora
Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

193,15
Sin iva159,63
Opina Review
Vendido y enviado por OCASIONIA ¿Qué es esto?
Otros vendedores 9 desde 171.17€
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Aruba - P/N: J4859D | Cod. Artículo: 208331
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo el martes 15 de junio
Vendido y enviado por otros vendedores (9) desde 171.17
192,74 + Envio gratuito
Vendido y enviado por Xtremmedia
Añadir al carrito
<2 años
de garantía
?30 días
de devolución
=100%
pago seguro
comprados juntos habitualmente
#
UNIDADES
TOTAL
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP de HPE Aruba, para su uso con determinados switches Aruba.

Especificaciones

  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Fibra de un modo (SMF) compatible: Si
    • Conector fibra óptica: LC
    • SFP transceiver standard: LX
    • Distancia de transferencia máxima: 10000 m
    • Puertos de canal de fibra: 2
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 55,9 mm
    • Profundidad: 12,7 mm
    • Altura: 15,2 mm
    • Peso: 45 g

Comprar Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

0
0 Stars

VALORACIÓN MEDIA
Los usuarios dan su valoración

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

opina

DANOS TU OPINIÓN

Enviar opinión


Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

j
,
Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

Aruba Módulo Transceptor de Fibra Óptica Gigabit SFP LC

¡En stock! ¡Recíbelo el martes 15 de junio
193 ,15