?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m
BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m

BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m

11,56
Sin iva9,55
Opina Review
Vendido y enviado por
Cablematic2
Acierta con el regalo perfecto esta Navidad
Ver ofertas
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
BeMatik - P/N: FL02600 | Cod. Artículo: 408444
Envío:
Desde 0,00€
Devolución:
Devolución GRATIS
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo entre el martes 13 y el miércoles 14 de diciembre
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Cable BeMatik de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM).

Dispone de conector FC/PC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).

Especificaciones

  • Longitud del cable: 10 m.
  • Peso bruto: 80 g
  • Medidas del producto (ancho x profundidad x alto): 17.0 x 17.0 x 1.71 cm
  • Medidas del paquete: 16.0 x 16.0 x 1.7 cm

Comprar BeMatik FL02600 Cable de Fibra Óptica Monomodo FC/PC a SC/APC 10m

0
0 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,