Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M

10,99
Sin iva9,08
¾
Opina Review
Vendido por PcComponentes
Estado:
Producto con disponibilidad alta.
Marca:
Digitus - P/N: DK-2632-02 | Cod. Artículo: 84732
Envío:
Desde 3,95€
GRATIS en pedidos de más de 25€ con Premium
Cantidad:
 
<2 años
de garantía
?30 días
de devolución
=100%
pago seguro

*Promoción válida para articulos vendidos por PcComponentes

comprados juntos habitualmente
#
UNIDADES
TOTAL
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Latiguillo Fibra óptica Multimodo de 62,5/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

Características:

  • Cable dúplex
  • LSOH
  • Conector con casquillo de cerámica
  • Diámetro del cable 3 mm
  • Embalaje individual con prueba de informe
  • Conector 1: LC
  • Conector 2: SC
  • Tipo de cable: I-VH 2G50 / 125μ
  • Clase Fibra: OM2
  • Modo: Multimodo
  • Cable Color: naranja
  • Arranque: de un solo color
  • Diámetro de fibra: 62,5 / 125m
  • Longitud: 2 m

 

Comprar Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M

0
0 Stars

VALORACIÓN MEDIA
Los usuarios dan su valoración

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

opina

DANOS TU OPINIÓN

Enviar opinión


Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

¿Lo has encontrado más barato? Háznoslo saber
j
?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
,
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 62,5/125 de 2M

Recíbelo entre el jueves 27 de diciembre y el martes 8 de enero
10 ,99