Philips 65PUS6754 65" LED UltraHD 4K
P/N: 65PUS6754 | Cod. Artículo: 223850
Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
Sobre el producto
Especificaciones Philips 65PUS6754
- Exhibición
- Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65")
- Tipo HD: 4K Ultra HD
- 3D: No
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de interpolación de movimiento: PPI (Picture Performance Index) 1200
- Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
- Diagonal de pantalla: 164 cm
- Audio
- Altavoces incorporados: Si
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
- Nivelador automático de volumen: Si
- Puertos e Interfaces
- Número de puertos HDMI: 3
- PC (D-Sub): No
- Puerto DVI: No
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
- Cantidad de puertos USB 2.0: 2
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: 1
- Entrada de video compuesto: 1
- Salidas para auriculares: 1
- Interfaz común: Si
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Canal de retorno de audio (ARC): Si
- HDCP: Si
- Audio digital, salida optica: 1
- Control de electrónica de consumo (CEC): EasyLink
- Peso y dimensiones
- Ancho: 1461,7 mm
- Profundidad: 88,9 mm
- Altura: 851 mm
- Peso: 23,9 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1461,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 321,7 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 868,7 mm
- Peso con stand: 24,3 kg
- Control de energía
- Clase de eficiencia de energía: A+
- Consumo de energía anual: 146 kWh
- Consumo energético: 100 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
- Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Condiciones ambientales
- Intervalo de temperatura operativa: 5 - 35 °C
- Conexión
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi estándares: Wi-Fi 4 (802.11n)
- Sintonizador de la TV
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Señal analógica: NTSC,PAL,SECAM
- Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
- Características de administración
- Guía electrónica de programación: Si
- Periodo de programación: 8 día(s)
- Exhibición en pantalla (OSD): Si
- Firmware actualizable: Si
- Firmware actualizable mediante: Asistente para actualización automática, Red, USB
- Otras características
- Número de núcleos de procesador: 4
- Diseño
- Color del producto: Plata
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 400 x 200 mm
- Iluminación ambiental: Si
- Tipo de luz ambiental: 3 caras
- Desempeño
- Funciones de teletexto: Si
- Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): Si
- Grabación USB: Si
- Teletexto: 1000 páginas
- Formatos de vídeo compatibles: AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
- Formatos de audio soportados: AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
- Formatos de imagen soportados: BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
- Formatos de subtítulos soportados: ASS,SMI,SRT,SUB,TXT
- Alto rango dinámico plus (HDR Plus): Si
- Tecnología de procesamiento de imagen: Philips Pixel Precise Ultra HD
- Hybrid Log Gamma (HLG): Si
- Oscurecimiento local: Si
- Smart TV
- Smart TV: Si
- TV por Internet: Si
- Sistema operativo instalado: SAPHI
- HbbTV: Si
Seguridad del producto
Opiniones
4.3
6 Opiniones100%