  • Samsung VG-SCFA55TKB/XC Montura para TV The Frame 55" Max 0,43Kg
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: VG-SCFA55TKB/XC | Cod. Artículo: 11038590
    Vendido y enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 valoraciones
    Lo más destacado
    Añadir Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    Vendido por MBOtechES
    Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    Vendido por PcComponentes
    233,00
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Convierte tu televisor Samsung The Frame de 55" en una obra de arte con esta montura ligera y elegante.
    Características Montura Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"
    Especificaciones Montura Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"
    EspecificaciónDetalle
    Modelo CompatibleThe Frame LS03A y LS03B 55"
    Tipo de ProductoMontura / Marco
    MaterialPlástico con acabado madera (teca)
    ColorMadera (teca)
    Dimensiones (An x Al x Pr)1241,1 mm x 714,2 mm x 24,6 mm
    Peso430 g
    Dimensiones paquete (An x Al x Pr)1326 mm x 94 mm x 90 mm
    Peso paquete960 g
    InstalaciónSimplificada, fácil de retirar
    Incluye manual de usuario
    FAQs - Montura Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"