  • Sony FW-50BZ30L Pantalla de Señalización Digital 50" 4K Ultra HD VA Direct-LED WLAN Android
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: FW-50BZ30L | Cod. Artículo: 10970496
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    • Pantalla 4K VA de 50 pulgadas
    • Resolución 3840 x 2160 y brillo 440 cd/m²
    • HDR10, Dolby Vision y HLG incluidos
    • Conectividad WiFi, LAN y cuatro HDMI
    • Soporta funcionamiento ininterrumpido 24/7
    • Sistema operativo Android con 16 GB internos
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    779,00
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características técnicas avanzadas
    El avanzado sistema de sonido incorpora dos altavoces con potencia RMS de 20 W, aportando una experiencia multimedia completa. El diseño soporta montaje VESA 200 x 200 mm e instalación mural. Su eficiente gestión energética y los modos de consumo están homologados para cumplir con los estándares europeos (clase F/G según modo SDR/HDR).
    Dimensiones compactas (1126 mm x 653 mm x 70 mm sin soporte) y peso de 12,3 kg. Incluye todos los accesorios necesarios para una instalación profesional, excluyendo el soporte físico.