  • Sony IPS FW-75EZ20L 75" 4K Ultra HD LED Android WiFi Pantalla de Señalización
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: FW-75EZ20L | Cod. Artículo: 10958389
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Impulsa tus proyectos profesionales con la visualización nítida y conectividad total de la Sony FW-75EZ20L 75" 4K IPS.
    Características Sony FW-75EZ20L 75" 4K Ultra HD
    Diseño y montaje optimizados: Su formato ultraplano en color negro, soporte de montaje VESA 300 x 300 y dimensiones ajustadas permiten integración discreta fijada a pared, ideal para espacios profesionales exigentes. Los altavoces integrados y la potencia RMS de 20 W cubren pequeñas salas sin equipo adicional.
    Especificaciones Sony FW-75EZ20L 75" 4K Ultra HD
    EspecificaciónDetalle
    Tecnología de panelIPS, retroiluminación Direct-LED
    Diagonal de pantalla75" (190,5 cm)
    Resolución3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Brillo350 cd/m²
    Contraste (típico)1200:1
    HDRHDR10, HLG
    FrecuenciaMotionflow XR
    Ángulos de visión178° horizontal / 178° vertical
    Entradas HDMI3
    Puertos USB2
    RedEthernet LAN (RJ-45), WiFi
    Compatible AirPlay
    Sistema operativoAndroid
    Altavoces2 x integrados (20 W RMS)
    Montaje VESA300 x 300 mm
    Colocación soportadaInterior, horizontal/vertical
    Consumo energético306 W (0,5 W en modo inactivo)
    Dimensiones (pantalla)1686 x 72 x 969 mm
    Peso (pantalla)30,4 kg
    Almacenamiento interno16 GB
    Uso recomendadoComercial, señalización digital
    FAQs - Sony FW-75EZ20L 75" 4K Ultra HD