  • Aisens ASLC-65WAUTO-BK Cargador Universal para Portátiles 65W
    Cargando imágenes ...
    0,5/5
    1 opiniones
    P/N: ASLC-65WAUTO-BK | Cod. Artículo: 10563414
    Lo más destacado
    • Adaptador con salida ajustable 18.5–20 V (3,5 A), entrada 100–240 V y múltiples protecciones (sobrecorriente, sobrevoltaje, sobrecalentamiento y cortocircuito). Carcasa compacta negra, cable de 1,2 m y certificaciones CE y RoHS.
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    23,99
    Características
    Opiniones1
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Cargador 65W automático universal con 9 conectores y USB QC3.0 para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
    Características
    • 9 Conectores DC intercambiables para asegurar una máxima compatibilidad de portátiles.
      • M4: 18.5V / 4.8*1.7mm / Compaq, HP, LG
      • M5 : 19V / 5.5*2.5mm / Acer, ASUS, Dell, Delta, Toshiba, HP, Liteon, Nec, Gateway
      • M6: 19V / 5.0*3.2mm / Sumsung
      • M8: 19.5V / 6.5*4.3mm / Sony
      • M10: 19.5V / 4.5*3*11.5mm / HP
      • M15: 19V / 5.5*1.7mm / Acer
      • M20: 18.5V / 7.4×5.0x12.5mm / HP
      • M25: 20V / Pin Plano / Lenovo
      • M29: 19,5V / 4.8*1.7 / HP
    • Múltiples protecciones para garantizar la máxima seguridad para sus dispositivos.
    Especificaciones
      • Utilizar con: Universal
      • Tipo de fuente de alimentación: Interior
      • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
      • Frecuencia de entrada: 50 / 60 Hz
      • Potencia de salida: 65 W
      • Voltaje de salida: 18.5 - 20 V
      • Corriente de salida: 3,5 A
      • Tensión de salida ajustable: Si
      • Tipo de enchufe: Tipo C
      • Conectores de energia suplementario: 9
      • Cantidad de puertos USB: 1
      • Marca compatible: Cualquier marca
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
    • Sostenibilidad
      • Certificados de sostenibilidad: CE, RoHS
    • Peso y dimensiones
      • Longitud de cable: 1,2 m
      • Ancho: 50 mm
      • Profundidad: 115 mm
      • Altura: 30 mm
    • Empaquetado
      • Idiomas del manual: Multi
      • Ancho del paquete: 138 mm
      • Profundidad del paquete: 55 mm
      • Altura del paquete: 225 mm
      • Peso del paquete: 540 g
    Seguridad del producto
    Opiniones
    0.5
    1 Opiniones
    0%