  • Aisens FT86TRE-197 Soporte de Suelo con Rueda, Bandeja DVD para Monitor/TV hasta 50Kg 37"-86"
    Cargando imágenes ...
    P/N: FT86TRE-197 | Cod. Artículo: 10774575
    Vendido y enviado porMercado Actual
    4,5/5
    1.618 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    Añadir Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    4,7/5
    15 Opiniones
    Vendido por Mercado Actual
    Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    Vendido por PcComponentes
    Artículos similares
    Características
    Opiniones15
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Aisens FT86TRE-197 es un soporte de suelo con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-86”.
    Características:
    • Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia.
    • VESA Máximo: 600x400mm (Compatible con VESA de 200×200, 300×200, 400×200, 300×300, 400×300, 400×400, 600x400mm)
    • Carga Máxima: 50kg
    • Angulo de Inclinación: -10º / +5º
    • Ángulo máximo de rotación: 0º / +90º (de panorámico a vertical)
    • Altura máxima del soporte: 1820 mm
    • Rango de ajuste para la altura del soporte TV:1200-1600mm
    • Tamaño de bandeja DVD: 260x400mm
    • Tamaño máximo de separación ruedas: 848x610mm
    Especificaciones:
    • Montaje
      • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37")
      • Capacidad máxima de peso: 50 kg
      • Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86")
      • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 404 mm
      • Número de pantallas soportadas: 1
      • Tipo de montaje: Piso
    • Ergonomía
      • Ajustes de altura: Si
      • Tipo de ajuste de altura: Manual
      • Rango de ajustes de altura: 1200 - 1600 mm
      • Ajuste de la inclinación: Si
      • Ángulo de inclinación: -10 - 5°
      • Rotar: Si
      • Ángulo de rotación: 90°
      • Ruedas: Si
      • Número de ruedas: 4 rueda(s)
      • Ruedas que se pueden bloquear: Si
      • Gestión de cables: Si
    • Diseño
      • Color del producto: Negro, Plata
      • Material de la carcasa: Aluminio, Acero
      • Estantes incluidos: 1
    • Detalles técnicos
      • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
      • Orientación: Paisaje/Retrato
    • Contenido del embalaje
      • Manual de usuario: Si
      • Kit de montaje: Si
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 848 mm
      • Profundidad (max): 61 cm
      • Altura: 1820 mm
    • Empaquetado
      • Ancho del paquete: 280 mm
      • Profundidad del paquete: 805 mm
      • Altura del paquete: 210 mm
      • Volumen del paquete: 47334 cm³
      • Peso del paquete: 16,4 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.7
    15 Opiniones
    100%
    Recomiendan8 Recomendaciones
    • 5
    Deja tu opinión
    Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
    Opiniones de usuarios
    Total 8 opiniones
    • Más relevantes
    • Más recientes
    • Más antiguas
    Desde España
    J
    JotaVamps
    Opinión destacada
    Hace un año
    Pros
    • Facil de montar
    Contras
    • En principio nada aunque no tiene nivelación de altura
    M
    Moispard
    Hace un año
    Excelente producto a precio justo y entrega rapida lo recomiendo
    Pros
    • Ninguno
    Contras
    • Ninguno
    A
    AgroBoy
    Buen aspecto, robusto, fácil de montar y regulable de varias formas
    • Robustez
    • Regulaciones
    Z
    Zynder
    Robusto y a la vez ligero para ocupar distintas estancias en nuestro despacho.
    A
    Adanyarnold
    Los materiales se ven de buena calidad, muy fácil de montar, cumple su función
    C
    Carls_Dinner
    Hace 2 años
    Muy adecuado para lo que necesito y buen diseño. El articulo tiene calidad.
    • Diseño
    • Precio
    • Funcionalidad
    • No es telescópica como me parecía antes de comprarla
    Desde otros países
    M
    Marco_PF
    • Fácil de montar
    • Funcional
    • Minimalista
    • Apto para TV de 55"