  • D-Link DXS-1210-10TS Switch 8 Puertos Gigabit + 2 SFP
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: DXS-1210-10TS | Cod. Artículo: 208504
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    Lo más destacado
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    Especificaciones
    • Puertos e Interfaces
      • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8
      • Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000)
      • Cantidad de ranuras del módulo SFP+: 4
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 440 mm
      • Profundidad: 210 mm
      • Altura: 44 mm
      • Peso: 3,1 kg
    • Control de energía
      • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
      • Consumo de energía (max): 68,67 W
    • Condiciones ambientales
      • Intervalo de temperatura operativa: -5 - 50 °C
      • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
      • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 95%
      • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 0 - 95%