  • Dell WD19DCS-240W Estación de Acoplamiento USB 3.2 Gen 2 Tipo-C
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: DELL-WD19DCS | Cod. Artículo: 10637296
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    353,55
    Artículos similares
    353,55
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Aumente la potencia de su PC hasta 240 W en la estación de acoplamiento USB-C dual más potente y primera modular del mundo con un diseño preparado para el futuro.
    Especificaciones:
    • Puertos e Interfaces
      • Tecnología de conectividad: Alámbrico
      • Interfaz de host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
      • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 3
      • PowerShare USB: Si
      • Número de puertos HDMI: 1
      • Versión HDMI: 2.0
      • Cantidad de DisplayPorts: 2
      • Versión de DisplayPort: 1.4
      • Micrófono, jack de entrada: No
      • Enchufe de entrada de CC: Si
    • Conexión
      • Ethernet: Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s
    • Desempeño
      • Tarjeta de lectura integrada: No
      • Resolución (máxima digital): 5120 x 2880 Pixeles
      • montaje VESA: Si
      • Color del producto: Negro
      • Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
      • Indicadores LED: Si
    • Control de energía
      • Alimentación: CC
      • Voltaje de entrada AC: 120 - 230 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
      • Fuente de alimentación: 240 W
      • Longitud del cable: 0,8 m
    • Software
      • Sistema operativo Linux soportado: Si
    • Condiciones ambientales
      • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 35 °C
      • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
      • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
      • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90%
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 205 mm
      • Profundidad: 90 mm
      • Altura: 29 mm
      • Peso: 585 g
    • Empaquetado
      • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
      • Ancho del paquete: 300 mm
      • Profundidad del paquete: 315 mm
      • Altura del paquete: 62 mm