?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul

8,36
Sin iva6,91
Opina Review
Vendido y enviado por HOME TECHNOLOGY ¿Qué es esto?
Otros vendedores 6 desde 6.43€
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Digitus - P/N: DK-2531-01/3 | Cod. Artículo: 377108
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo el miércoles 23 de junio
Vendido y enviado por otros vendedores (6)
11,57 + Envio gratuito
Vendido y enviado por Coconek
Añadir al carrito
<año
de garantía
?30 días
de devolución
=100%
pago seguro
comprados juntos habitualmente
#
UNIDADES
TOTAL
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Cable de Fibra Óptica con latiguillo FO, dúplex, LC a ST, MM OM3 50/125 µ, 1 m. Estándares orientados al futuro y alta calidad para su red.

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.

Especificaciones

  • Longitud de cable: 1 m
  • Conector 1: LC
  • Conector 2: ST/BFOC
  • Género del conector: Macho/Macho
  • Color del cable: Azul
  • Bidireccional completo (Full duplex): Si
  • Diámetro de núcleo: 50 µm
  • Diámetro de la cubierta: 125 µm
  • Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s
  • Material de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH)
  • Detalles técnicos
    • Certificados de sostenibilidad: RoHS
  • Peso y dimensiones
    • Diámetro de cable: 3 mm

Comprar Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC ST/BFOC 1m Azul

0
0 Stars

VALORACIÓN MEDIA
Los usuarios dan su valoración

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

opina

DANOS TU OPINIÓN

Enviar opinión


Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

j
,