?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m

35,99
Sin iva29,74
(1) Review
Vendido y enviado por OnPrice ¿Qué es esto?
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Digitus - P/N: DK-2532-05 | Cod. Artículo: 179916
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo entre el jueves 25 y el lunes 29 de agosto
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red con el cable de conexión de fibra óptica Multimode OM2 LC/SC 5m de Digitus.

Características:

  • FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM2 50/125 µ, 5 m Longitud de 5m

Especificaciones:

  • Cable Duplex
  • LSOH
  • Conector con férula de cerámica
  • Diámetro del cable de 3 mm
  • Envoltorio individual con informe de medición
  • Tipo de fibra: Multi mode 50/125
  • Categoría: OM2
  • Número de fibras: 2
  • Tipo de cable: Duplex
  • Largo: 5 m
  • Type of connector connection 1: LC-Duplex
  • Type of connector connection 2: SC duplex
  • APC-version: no
  • Color: Naranja
  • Anti-kink sleeve: Put-on
  • Flame retardant: In accordance with EN 60332-3-24
  • Halogen free (according to EN 50267-2-3): no

Comprar Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m

6
3 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

100%
3 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/SC 5m

¡En stock! ¡Recíbelo entre el jueves 25 y el lunes 29 de agosto
35 ,99