?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m

47,98
Sin iva39,65
(1) Review
Vendido y enviado por
INSTYLEANDJOY2
Acierta con el regalo perfecto esta Navidad
Ver ofertas
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Digitus - P/N: DK-2532-02/3 | Cod. Artículo: 179881
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo entre el miércoles 21 y el lunes 26 de diciembre
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red con el cable de conexión de fibra óptica Multimode OM3 LC/SC 2m de Digitus.

Características:

  • FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM3 50/125 µ, 2 m Longitud de 2m, clase OM3

Especificaciones:

  • Cable Duplex
  • LSOH
  • Conector con férula de cerámica
  • Diámetro del cable de 3 mm
  • Envoltorio individual con informe de medición
  • Tipo de fibra: Multi mode 50/125
  • Categoría: OM3
  • Número de fibras: 2
  • Tipo de cable: Duplex
  • Largo: 2 m
  • Type of connector connection 1: LC-Duplex
  • Type of connector connection 2: SC duplex
  • APC-version: no
  • Color: Turquesa
  • Anti-kink sleeve: Put-on
  • Flame retardant: In accordance with EN 60332-3-24
  • Halogen free (according to EN 50267-2-3): no

Comprar Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 2m

5
5 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

100%
5 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,