?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2
Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2

Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2

104,88
Sin iva86,68
¾
Opina Review
Vendido y enviado por PcComponentes ¿Qué es esto?
Estado:
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca:
Digitus - P/N: DN-96331/9 | Cod. Artículo: 174735
Envío:
Devolución:
Devolución GRATIS 2
Cantidad:
 
Financiación :
Garantía:
GarantíaGarantía de Sustitución en 24h

Nuestro servicio de garantía integral durante 3 años te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 24h* (desde la recepción del producto en PcComponentes) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor.

No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho.

Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución en 24 horas.

El aviso se ha registrado correctamente.

Dinos tu email y te avisaremos cuando vuelva a estar disponible.
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Fibra de vidrio retráctil caja de empalme, 1U, equipada 12 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OS2, adaptador

Especificaciones

  • Latiguillos de fibra, completamente prefabricados, quitados e insertados en las fichas de empalme
  • Fibras de colores
  • Acopladores con funda cerámica
  • Adaptadores con carcasa de plástico
  • Carcasa de transporte hecha de chapa de acero de 1 mm, lacada
  • 1 unidad rack (44,45 mm)
  • 483 mm de ancho (19")
  • 280 mm de profundidad
  • Tornillos M20/M25, ficha, tapa de la ficha y soporte de empalme incluidos
  • Extraíble

Comprar Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2

0
0 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,
Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2

Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica Equipada LC OS2

Sin fecha exacta de entrada
104 ,88