Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

6,81
Sin iva5,63
¾
Opina Review
Vendido y enviado por PcComponentes ¿Qué es esto?
Otros vendedores: 8
Estado:
Producto en almacén, salida inmediata.
Marca:
Digitus - P/N: DK-2532-01 | Cod. Artículo: 84730
Envío:
Desde 3,95€
GRATIS en pedidos de más de 25€ con Premium
Cantidad:
 
Vendido y enviado por otros vendedores (8) desde 6.81
7,64 + 6€ Gastos de envío
Vendido y enviado por Redink TechShop
Añadir al carrito
<2 años
de garantía
?30 días
de devolución
=100%
pago seguro
comprados juntos habitualmente
#
UNIDADES
TOTAL
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Latiguillo Fibra óptica Multimodo de 50/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

Características:

  • Cable dúplex
  • LSOH
  • Conector con casquillo de cerámica
  • Diámetro del cable 3 mm
  • Embalaje individual con prueba de informe
  • Conector 1: LC
  • Conector 2: SC
  • Tipo de cable: I-VH 2G50 / 125μ
  • Clase Fibra: OM2
  • Modo: Multimodo
  • Cable Color: naranja
  • Arranque: de un solo color
  • Diámetro de fibra: 50 / 125m
  • Longitud: 1 m

 

Comprar Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

0
0 Stars

VALORACIÓN MEDIA
Los usuarios dan su valoración

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

opina

DANOS TU OPINIÓN

Enviar opinión


Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

j
?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
,
Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

¡En stock! ¡Recíbelo mañana!
6 ,81