  • Eaton 9SXEBM36T SAI Doble conversión (en línea)
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 9SXEBM36T | Cod. Artículo: 10846639
    Vendido y enviado porIT-Planet.
    Lo más destacado
    • Extiende la autonomía de equipos críticos con 36 V (6×12 V/9 Ah) en formato torre. Baterías VRLA hot-swap, instalación independiente, compacto, certificaciones profesionales y funcionamiento en 0–40 °C.
    Artículos similares
    505,49
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Dimensiones compactas y peso elevado
    Con dimensiones precisas de longitud de 387 mm, altura de 252 mm y ancho de 160 mm, el armario de batería es compacto y fácil de integrar en diferentes ambientes. Su peso de 19 kg añade estabilidad y durabilidad al sistema.