    Estación de planchado de vapor Eta ETA129090000 2200 W 120 g/min Suela de aluminio 1,5 L
    Sé el primero en opinar
    P/N: ETA129090000 | Cod. Artículo: 11070863
    - 10%
    Vendido y enviado porMORELE
    4,1/5
    417 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    Lo más destacado
    • Estación de vapor profesional Eta
    • Potencia de 2200 W y 120 g/min
    • Suela de aluminio de alta calidad
    • Depósito extraíble de 1,5 L
    • Función de vapor vertical
    • Sistema anti-goteo y autolimpieza
    - 10%
    Artículos similares
    - 10%
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características estación de vapor Eta
    • Potencia de 2200 W para un calentamiento rápido y un vapor continuo que elimina las arrugas con facilidad.
    • Presión de trabajo de 5,5 bar que potencia la salida de vapor para resultados profesionales en casa.
    Especificaciones estación de vapor Eta
    EspecificaciónDetalle
    Potencia2200 W
    Capacidad del depósito de agua1,5 L
    Depósito de agua extraíble
    Rendimiento de vapor120 g/min
    Función de vapor vertical
    Material de la suelaAluminio
    Función autolimpieza
    Presión de trabajo5,5 bar
    Función anti-goteo
    Descalcificación y limpieza
    Longitud del cable1,9 m
    Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)385 mm x 190 mm x 250 mm
    Peso3110 g
    Dimensiones del paquete (Ancho x Profundidad x Altura)420 mm x 230 mm x 290 mm