  • Glorious Model D Minus Ratón Gaming 12000DPI Negro
    Cargando imágenes ...
    P/N: GLO-MS-DM-MB | Cod. Artículo: 349934
    - 10%
    Vendido y enviado porMORELE
    4,1/5
    417 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    Selección de modelo
    Lo más destacado
    Añadir Newskill Serike V2 TKL Teclado Mecánico Gaming RGB Negro NewSwitch Red
    4,9/5
    16 Opiniones
    Vendido por MORELE
    Newskill Serike V2 TKL Teclado Mecánico Gaming RGB Negro NewSwitch Red
    4,7/5
    509 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    - 10%
    Artículos similares
    - 10%
    Características
    Opiniones16
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    • Sensor óptico de alta precisión con 12.000 DPI.
    • Adecuado para aceleraciones de hasta 50 g.
    • Pies de ratón superdeslizantes y cable muy flexible.
    • Especial para manos pequeñas o medianas.
    Especificaciones Glorious PC Gaming Race Model D:
    • Ratón
      • Utilizar con: Juego
      • Interfaz del dispositivo: USB tipo A
      • Tecnología de detección de movimientos: Óptico
      • Tipo de botones: Botones presionados
      • Tipo de desplazamiento: Rueda
      • Cantidad de botones: 6
      • Resolución de movimiento: 3200 DPI
      • Velocidad de seguimiento del ratón: 250 ips
      • Personalizable resolución movimiento: Si
      • Número de modos de resolución de movimiento: 4
      • Número de ruedas de desplazamiento: 1
      • Aceleración (máx.): 50 G
      • Tiempo de respuesta: 1 ms
      • Frecuencia de sondeo: 1000 Hz
      • Resistencia de los botones (millones de clics): 20
    • Diseño
      • Factor de forma: mano derecha
      • Diseño de plancha ergonómico: Si
      • Color del producto: Negro
      • Coloración de superficie: Monótono
      • Iluminación: Si
      • Iluminación de color: Multi
    • Ergonomía
      • Longitud de cable: 2 m
    • Control de energía
      • Fuente de energía: Cable
    • Requisitos del sistema
      • Sistema operativo Windows soportado: Si
      • Sistema operativo MAC soportado: Si
      • Sistema operativo Linux soportado: Si
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 61 mm
      • Profundidad: 120 mm
      • Altura: 40 mm
      • Peso: 61 g
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.9
    16 Opiniones
    100%