  • LG 27BK55YP-W 27" LED IPS FullHD
    Cargando imágenes ...
    Monitor LG 27BK55YP-W 27" LED IPS FullHD
    2,8/5
    2 opiniones
    P/N: 27BK55YP-W | Cod. Artículo: 10752272
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porPC Imagine
    4,6/5
    410 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    Añadir PcCom Essential Cable HDMI 2.0 30AWG 4K CCS 2m
    2,8/5
    2 Opiniones
    Vendido por PC Imagine
    PcCom Essential Cable HDMI 2.0 30AWG 4K CCS 2m
    4,7/5
    2192 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    161,78
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos complementarios
    Artículos similares
    161,78
    Características
    Opiniones2
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • Disponibilidad de conexión con un mini ordenador: El LG BK55 permite integrar un mini ordenador Intel NUC con montaje en pared, compatible 100x100mm con un soporte ubicado en la parte posterior del monitor. Esto es ideal, para una oficina que ya utilice un mini ordenador.
    • Mayor ahorro energético: Ahorro de energía inteligente que proporciona eficiencia energética
    Especificaciones LG 27BK55YP-W
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
      • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
      • Tipo HD: Full HD
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de visualización: LED
      • Tipo de pantalla: IPS
      • Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
      • Tiempo de respuesta: 5 ms
      • Pantalla antirreflectante: Si
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Razón de contraste (típica): 1000:1
      • Relación de contraste (dinámico): 5000000:1
      • Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
      • Ángulo de visión, horizontal: 178°
      • Ángulo de visión, vertical: 178°
      • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
      • Tamaño de pixel: 0,3114 x 0,3114 mm
    • Desempeño
      • Tecnologías específicas: Six Axis Control, Super+ Resolution
    • Multimedia
      • Altavoces incorporados: Si
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 2,4 W
    • Diseño
      • Posicionamiento de mercado: Oficina
      • Color del producto: Blanco
      • Soporte desmontable: Si
      • Color de pies: Blanco
      • Certificación: TCO, TUV-GS, EPA 7.0, EPEAT, UL, TUV-Ergo, ISO13406-2
    • Puertos e Interfaces
      • Conector USB incorporado: Si
      • Versión de conector USB: 2.0
      • Número de puertos ascendentes: 1
      • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
      • Puerto DVI: Si
      • Cantidad de puertos DVI-D: 1
      • HDMI: Si
      • Número de puertos HDMI: 1
      • Versión HDMI: 1.4
      • Cantidad de DisplayPorts: 1
      • Versión de DisplayPort: 1.2
      • Entrada de audio: Si
      • Salida de audio: Si
      • Salida de auriculares: Si
      • Salidas para auriculares: 1
      • Micrófono, jack de entrada: No
      • HDCP: Si
      • HDCP versión: 1.4
    • Conexión
      • Operado remotamente: No
    • Ergonomía
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
      • Ajustes de altura: Si
      • Ajuste de altura: 13 cm
      • Eje: Si
      • Ángulo de pivote: 0 - 90°
      • Giratorio: Si
      • Ángulo de giro (alcance): 0 - 355°
      • Ángulo de inclinación: -5 - 35°
      • Número de lenguajes OSD: 18
      • Conectar y usar (Plug and Play): Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia energética (SDR): E
      • Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 20 kWh
      • Consumo energético: 20,3 W
      • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
      • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
      • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
    • Contenido del embalaje
      • Cables incluidos: Corriente alterna, DVI, DisplayPort
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 622,2 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 204 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 401,6 mm
      • Peso (con soporte): 7,2 kg
      • Ancho (sin base): 622,2 mm
      • Profundidad (sin base): 58,4 mm
      • Altura (sin base): 371,5 mm
      • Peso (sin base): 5,1 kg
    • Empaquetado
      • Ancho del paquete: 707 mm
      • Profundidad del paquete: 186 mm
      • Altura del paquete: 556 mm
      • Peso del paquete: 10 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    • Sostenibilidad
      • Cumplimiento de sostenibilidad: Si
    Seguridad del producto
    Opiniones
    2.8
    100%