  • Llave de impacto Makita DTW700RTJ 18 V 1/2" 700 Nm
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: DTW700RTJ | Cod. Artículo: 11081554
    Vendido y enviado porGpasPlus
    3,7/5
    3 valoraciones
    768,23
    Artículos similares
    768,23
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características llave de impacto Makita DTW700RTJ
    Libertad total con batería. Olvídate de los cables y trabaja en cualquier lugar con la potencia de 18 V y la movilidad que ofrece esta herramienta, ideal para entornos sin toma de corriente.
    • Momento de torsión superior: Con 700 Nm de momento obrotorio y 1000 Nm de momento zrywający, aborda tornillos apretados o corroídos sin esfuerzo.
    • Diseño compacto y control preciso: Con solo 170 mm de longitud, es manejable en espacios reducidos. Ofrece 4 modos de velocidad y parada automática para un control total.
    Especificaciones llave de impacto Makita DTW700RTJ
    EspecificaciónDetalle
    MarcaMakita
    ModeloDTW700RTJ
    Napięcie zasilania18 V
    Moment obrotowy700 Nm
    Moment zrywający1000 Nm
    Uchwyt narzędzia1/2"
    Prędkość obrotowa na biegu jałowym0 - 2200 obr./min
    Częstotliwość udarów2700 ud./min
    Długość całkowita170 mm