  • Marco de fotos digital Denver PFF-1015B 10.1" IPS 1280 x 800 táctil 16 GB WiFi negro
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: PFF-1015B | Cod. Artículo: 10962679
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porTecno Out
    4,4/5
    913 valoraciones
    Lo más destacado
    78,92
    Ficha de producto
    Artículos similares
    78,92
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Marco de fotos digital Denver PFF-1015B
    Especificaciones Marco de fotos digital Denver PFF-1015B
    EspecificaciónDetalle
    PantallaIPS 10,1 pulgadas (25,6 cm)
    Resolución1280 x 800 píxeles
    Brillo200 cd/m²
    Pantalla táctil
    Formatos soportadosJPEG
    Memoria interna16 GB
    Soporte microSDSí, microSD (TransFlash)
    Wifi
    Conexión USBMicro USB
    AlimentaciónCorriente alterna (100-240 V, 50-60 Hz)
    Consumo (inactivo)0,1 W
    Dimensiones263 x 195 x 20 mm