  • Mars Gaming Md-gan65r Cargador Usb-c Gan 65w Cable Retráctil Negro
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: MDGAN65R | Cod. Artículo: 11076222
    Lo más destacado
    20,99
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    20,99
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Mars Gaming MD-GAN65R cargador USB-C GaN de 65W con carga rápida PD 3.0 y QC 3.0, cable USB-C retráctil integrado y doble puerto USB-C y USB-A. El MD-GAN65R combina alto rendimiento, formato ultracompacto y máxima comodidad de uso para el día a día o los viajes. Gracias a su tecnología GaN, su cable retráctil plano antienredos de 65 cm y su sistema de 9 protecciones de seguridad, ofrece una carga rápida, eficiente y segura para smartphones, tablets y otros dispositivos.
    Características:
    • Carga rápida QC 3.0 y PD 3.0: Ofrece hasta 65W de potencia para cargar dispositivos de forma más rápida, eficiente y segura.
    Especificaciones:
    • Dimensiones cargador: 41x47x97mm
    • Peso cargador: 120g
    • Contenido del paquete: Adaptador de corriente y manual de usuario
    • Materiales: ABS
    • Color: Negro o blanco
    • Extras 1: Tecnología GaN
    • Extras 2: Cable retractil
    • Potencia: 65W
    • Voltaje de entrada: 110-240V / 50-60Hz
    • Corriente de entrada: 1.5A
    • Voltaje/Corriente de salida: USB-C1/C2: 5V/3A - 9V/3A -12V/3A -15V/3A - 20V/3.25A / USB-A: 5V/3A - 9V/3A - 12V/2.5A - 20V/1.5A / C1+C2: PD45W+PD20W / C1+A: PD45W+15W / C2+A: 15W / C1+(C2+A): PD45W+5V3A
    • Protecciones: OLP, OVP, OCP, EMI, UVP, ESD, SCP, OTP, FR
    • Longitud de cables: Cable retractil 65cm
    • Conectores: 1x USB-C + 1x USB-A + 1x cable USB-C retractil
    • Tecnología de carga: PD 45W + PD 20W (PD3.0, QC3.0)