Monitor LG 27SR50F-B Smart Monitor 27" IPS Full HD webOS23, Bluetooth, Altavoces y Mando a Distancia Negro
P/N: 27SR50F-B | Cod. Artículo: 10832164
Vendido y enviado porMBOtechES
Selección de modelo
- Pantalla FHD IPS con funciones de TV inteligente y WebOS 23: streaming y perfiles personalizados, HDR10, amplio ángulo, altavoces 2x5W, 2 HDMI, Bluetooth, AirPlay2 y control por app ThinQ. Ideal para teletrabajo y entretenimiento.
Añadir PcCom Essential Cable HDMI 2.0 30AWG 4K CCS 2m
Vendido por MBOtechES
Vendido por PcComponentes
Ficha de producto
Artículos complementarios
Artículos similares
Ficha de producto
Sobre el producto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
Características
Especificaciones LG MyView Smart Monitor 27SR50F-B
- Pantalla
- Tamaño: 27"
- Tamaño (cm): 68.6
- Resolución: 1920 x 1080 (FHD)
- Tipo de Panel: IPS
- Ratio de aspecto: 16:9
- Brillo: 200cd/m2
- Brillo (tip): 250cd/m2
- Gamut de color: NTSC 72%
- Profundidad de Color: 16.7m
- Contraste: 1000:1
- Velocidad de respuesta: 14 ms
- Frecuencia de actualización: 60Hz
- Ángulo de visión: 178º
- Superficie: Anti-reflejos
- Características
- HDR10: Si
- Brillo auto: Si
- Protección antiparpadeo: Si
- Otros: Bluetooth
- Sonido
- Altavoces: Si
- Potencia Altavoces: 5W
- Canales de altavoces: 2
- Conectividad
- HDMI: SÍ 2x (v 2.1) /1920 x 1080 a 60Hz
- USB-A de salida: Si 2x
- Smart TV
- Versión: WebOS 23
- USB Media: Si
- ThinQ APP: Si
- Mobile Tv ON: Si
- Físicas
- Ajustes: Inclinación (Eje H)
- VESA: 100x100
- Dimensiones: 611,8 mm x 450,9 mm x 209,9 mm
- Peso: 5.6Kg
Seguridad del producto
Opiniones
4.4
68 Opiniones100%
Recomiendan51 Recomendaciones- 542
- 420
Resolución
Pantalla
Potencia
Color
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
Total 48 opiniones
- Más relevantes
- Más recientes
- Más antiguas
Desde España
A
AxelGHace 2 meses
Resolución: Full HD (1920 x 1080)|
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
Pulgadas: 32 Pulgadas|
A
Araque72Hace un año
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
Pulgadas: 32 Pulgadas|
Pros
- Precio
Contras
- por el precio, ninguna reseñable.
M
ManucobanoHace un año
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
Pros
- El buen precio del producto
C
COSMOSMATHace un año
Pulgadas: 27 Pulgadas
- Calidad de imagen, funciones smart TV
Contras
- Altavoces
L
LordDarthLFHace 11 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- Calidad de imagen.
- Diseño
- Precio.
- Envío.
- Ninguno
e
espemakkaHace 8 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
I
IHace 2 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- Buen precio para la calidad y producto
- Nada.
R
RSRHace un año
Pulgadas: 27 Pulgadas
- Tamaño y calidad
- Menu algo complejo
j
joCa123Hace un año
- Calidad de la imagen
- No he encontrado pega...
AntGTHace un año
G
Gus_1980Hace un año
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- amplitud y resolución
- altavoces deficientes
T
TonygalussHace 8 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- Buena calidad en la imagen y fácil de configurar
- por el momento ninguna, llevo poco tiempo con el.
F
FHace 2 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- Fácil manejo y buena imagen
- El sonido se puede mejorar
C
CHace un mes
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|
- sonido e imagen
- mando a distancia (poco intuitivo)
j
javierpanerHace 3 meses
Frecuencia de Refresco: 60 Hz|