  • Philips 27E1N1800AE/00 27" LED IPS UltraHD 4K HDR10
    Cargando imágenes ...
    Monitor Philips 27E1N1800AE/00 27" LED IPS UltraHD 4K HDR10
    Preguntas(2)
    P/N: 27E1N1800AE/00 | Cod. Artículo: 10853475
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    Añadir PcCom Essential Cable HDMI 2.0 30AWG 4K CCS 2m
    4,7/5
    28 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    PcCom Essential Cable HDMI 2.0 30AWG 4K CCS 2m
    4,7/5
    2195 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    201,01
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos complementarios
    Artículos similares
    201,01
    Características
    Opiniones28
    Preguntas y respuestas2
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Philips 27E1N1800AE
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de visualización: LED
      • Tipo de pantalla: IPS
      • Tipo de retroiluminación: W-LED
      • Pantalla táctil: No
      • Brillo de la pantalla (típico): 350 cd / m²
      • Tiempo de respuesta: 4 ms
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Razón de contraste (típica): 1000:1
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Infinity DCR
      • Ángulo de visión, horizontal: 178°
      • Ángulo de visión, vertical: 178°
      • Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores
      • Tamaño de pixel: 0,1554 x 0,1554 mm
      • Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 140 kHz
      • Intervalo de escaneado vertical: 40 - 60 Hz
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
    • Desempeño
      • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
    • Multimedia
      • Altavoces incorporados: Si
      • Cámara incorporada: No
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 4 W
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
    • Puertos e Interfaces
      • Conector USB incorporado: No
      • HDMI: Si
      • Número de puertos HDMI: 2
      • Versión HDMI: 2.0
      • Cantidad de DisplayPorts: 1
      • Versión de DisplayPort: 1.4
      • Salida de auriculares: Si
    • Ergonomía
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
      • Ranura para cable de seguridad: Si
      • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
      • Ajustes de altura: Si
      • Ajuste de la inclinación: Si
      • Ángulo de inclinación: -5 - 20°
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia energética (SDR): F
      • Consumo energético: 27,24 W
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    • Condiciones ambientales
      • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
      • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
    • Contenido del embalaje
      • Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 613 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 220 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 492 mm
      • Peso (con soporte): 5,69 kg
      • Ancho (sin base): 613 mm
      • Profundidad (sin base): 54 mm
      • Altura (sin base): 365 mm
      • Peso (sin base): 3,92 kg
    • Empaquetado
      • Ancho del paquete: 780 mm
      • Profundidad del paquete: 160 mm
      • Altura del paquete: 447 mm
      • Peso del paquete: 8,4 kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.7
    28 Opiniones
    94%
    Recomiendan16 Recomendaciones
    • 5
    Resolución
    Pantalla
    Potencia
    Color
    Deja tu opinión
    Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
    Imágenes
    Opiniones de usuarios
    Total 15 opiniones
    • Más relevantes
    • Más recientes
    • Más antiguas
    Desde España
    c
    carnivegano
    Opinión destacada
    Hace 6 meses
    T
    Tudesco
    Hace un año
    Pros
    Contras
    • El sonido me sigue pareciendo algo escaso. No entiendo como no le ponen un amplificador algo mejor de al menos 2x2W
    IMG_66ebd3b50d0b3_20240919073309053426.jpg
    IMG_66ebd3b5ad082_20240919073309708737.jpg
    M
    ManuelM
    Hace 3 meses
    Pros
    • Calidad precio me parece muy buen monitor.
    Contras
    G
    Guliguli
    Hace un año
    • Imágen al 100% en nitidez, calidad y definición.