Neomounts FPMA-CB100BLACK Soporte Monitor Pared 10 a 27" VESA 75x75 a 100x100 Máx 10Kg
Características Soporte Monitor Neomounts FPMA-CB100BLACK
Especificaciones Soporte Monitor Neomounts FPMA-CB100BLACK
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Marca | Neomounts |
| Modelo | FPMA-CB100BLACK |
| Tipo de soporte | Adaptador doble barra transversal para monitor |
| Montaje | Pared |
| Compatibilidad VESA | 75x75 mm a 100x100 mm |
| Tamaño pantalla soportado | 10" a 27" (25 a 68,6 cm) |
| Peso máximo por monitor | 10 kg |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Ángulo de inclinación | -45° a 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de giro | 0° a 30° |
| Rango de ajuste en anchura | 0 a 805 mm |
| Peso neto del paquete | 2,44 kg |
| Dimensiones del soporte (ancho) | 805 mm |
| País de origen | China |
| Contenido de la caja | Material de instalación completo incluido |
FAQs - Soporte Monitor Neomounts FPMA-CB100BLACK
¿Qué tamaños y tipos de monitor soporta el soporte FPMA-CB100BLACK?
Es compatible con monitores planos de 10 a 27 pulgadas que soporten los estándares VESA 75x75 mm y 100x100 mm, permitiendo una doble pantalla para estaciones de trabajo o entornos multimedia.