Samsung OLED TQ77S90FAEXXC 77" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Tizen HDR10 FreeSync
Recíbelo mañana
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Samsung OLED TQ77S90FAEXXC 77" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Tizen HDR10 FreeSync
39 Opiniones
100%
Recomiendan39 Recomendaciones
  • 5
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Ver todas las imágenes
Opiniones de usuarios
39 opiniones
  • Más relevantes
  • Más recientes
  • Más antiguas
T
Tonifgm
Hace 5 meses
m
maverik4l
Hace 2 meses
L
Lexar256
Hace 7 meses
Allsidig for all bruk , heit rå til gaming [Denne anmeldelsen ble samlet inn som en del av en kampanje.] Super klart bilde! Perfekt for gaming med 144Hz . Rask og smidig design
Publicada originalmente en Samsung-no_no
F
FredericN
Hace 5 meses
Publicada originalmente en Samsung-fr_fr
J
Janitxu
S
Samsung oled is the best
Extremely pleased with purchase. I love this tv This is an amazing tv. I had a 65 inch qled and wanted bigger and decided to go oleo and I cannot the richness in the colors.
Publicada originalmente en Samsung-en_ca
R
Redbeard198866
Traducido ·
A
Alexfr
Opinión destacada
s
samsung-es_es
Hace 7 meses
T
Toco
Temporal
Hace 2 meses
Z
Zulasa
Muy contento con la compra (Esta reseña se ha recibido a través de una promoción.) Compré la Samsung 65" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV 2025 y la verdad es que estoy súper contento con la compra. La calidad de imagen es brutal: colores muy vivos, negros profundos y todo se ve muy nítido. Para ver... Publicada originalmente en Samsung-es_es