Monitor Philips 27E2N2500/00 27" Quad HD IPS HDR10 120Hz Flicker Free Low Blue Light
Recíbelo mañana
Ver producto
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Monitor Philips 27E2N2500/00 27" Quad HD IPS HDR10 120Hz Flicker Free Low Blue Light
42 Opiniones
93%
Recomiendan26 Recomendaciones
  • 5
Resolución
Pantalla
Potencia
Color
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
28 opiniones
  • Más relevantes
  • Más recientes
  • Más antiguas
A
Ana1212
Opinión destacada
Hace 4 meses
Resolución: QHD (2560 x 1440)|
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Pulgadas: 27 Pulgadas|
Es magnífico. Se adapta a nuestras necesidades. Seguiremos viendo complementos
Pros
  • Estupendo
Contras
  • Quita sitio de la mesa
IMG_695e39c59f81d_20260107104733653339.jpeg
A
AS_JorgeLopes
Hace 2 meses
Resolución: QHD (2560 x 1440)|
Frecuencia de Refresco: 120 Hz|
Pulgadas: 27 Pulgadas|
Pros
  • Resolución Quad HD nítida en una pantalla de 27 pulgadas
  • Panel IPS con colores vibrantes
  • Frecuencia de actualización de 120 Hz para una experiencia más fluida
  • Tecnologías útiles para el confort visual
Contras
  • La base podría permitir ajustes más ergonómicos.
Traducido ·
M
Moisés Pomares
Hace 5 meses
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
  • El consumo 30W CON HDR ACTIVADO Brutal.
  • Que no llega a 100Hz en 2K
r
rafaelitoo_09
Hace 5 meses
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
  • - Calidad Precio
  • - Diversos Modos de Uso
  • - Complejo de montar
  • - Manual de Montaje Incompleto (No incluye como montar el monitor)
  • - Los 100hz, son falsos si no se le hace overclock. El monitor solo permite 75hz de fábrica.
  • - El cargador va separado en vez de un cable todo junto
C
C
Hace 2 meses
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Perfecto para trabajar. La resolución WQHD es esencial en pantallas de 27", y 60 Hz son suficientes para trabajar sin necesidad de gráficos dinámicos. La única pega es que el soporte es un poco endeble y le falta estabilidad. Es una pena que no tenga puerto USB-C, pero a este precio, no es un inconv...
Traducido ·
IMG_698f22ca62df9_20260213131034404984.jpeg
I
IñakiF
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
  • falta del altavoz
IMG_69a5c777ed90f_20260302172303973069.JPEG
G
G
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
  • 27 pulgadas
  • marca fiable
  • buena resolucion
  • con este precio, no
F
Fr_Ca_Ve
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Excelente calidad. Prestaciones y calidad geniales. Muy contento con la compra
  • Resolución QHD y precio bajo
  • No tiene usb y solo un hdmi
P
Popechia
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
m
monotema
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Moii
R
Richard jo
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Excelente monitor calidad precio me sorprendió la imagen tan nítida
N
Nacho8805
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Me parece muy buena calidad para el precio que tiene
b
bmurillo368943
Hace 4 meses
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Buen producto para oficina, muy buen precio, calidad de imagen y envio/servicio de pccomponentes
D
DaSousa
Hace 3 meses
Calidad precio muy buena. Tamaño perfecto y resolución buena.
D
Hace un mes