Philips Evnia 27M2N3501PA/00 27" Fast IPS QHD 260Hz HDR10 Altavoces Regulable en AlturaRecíbelo mañana
- 26%
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Philips Evnia 27M2N3501PA/00 27" Fast IPS QHD 260Hz HDR10 Altavoces Regulable en Altura
41 Opiniones90%
Recomiendan18 Recomendaciones- 533
- 47
Resolución
Pantalla
Potencia
Color
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
20 opiniones
- Más relevantes
- Más recientes
- Más antiguas
J
Hace 2 meses
Resolución: 4K UHD ( 3840 x 2160)|
Frecuencia de Refresco: 160 Hz|
Pulgadas: 27 Pulgadas|
A
Ainara159Hace 5 meses
Resolución: QHD (2560 x 1440)|
Frecuencia de Refresco: 260 Hz|
Pulgadas: 27 Pulgadas|
Pros
- Calidad de la imagen
- Elegancia
Contras
- De momento, no le he encontrado nada, pero no soy gammer...
F
Franchi16Hace un mes
Resolución: QHD (2560 x 1440)|
Pros
- Buena calidad de imagen
Contras
- Cuesta un poco de montar por el peso pero no es difícil
P
PCeroComponenteroHace 5 meses
- Nada que objetar.
L
LUXxxxHace 5 meses
- Lo pillé en rebajas una ganga imagen nítida en 4K reales y diseño súper cuidado y bonito
- De momento ninguno
T
TxeraHace 5 meses
- Calidad de imagen
- Montaje muy fácil
E
ErnestoPHace 23 días
- Todos
- De momento ninguno
F
FHace 11 días
- Tienes 260hz mui rapido
- No hay ninguna contra este espectacular.
s
srtaadriiiHace 5 meses
D
DieguchiiHace 3 meses
B
BloudmorHace 6 meses
o
osgonviHace 5 meses
M
MrDuroHace 5 meses
J
Javier MartínHace 4 meses
Fran4707Hace 3 meses
R
RHace un mes