  • Pantalla de proyección Fonestar PPTR-43100-FA 100" trípode manual 4:3 ajuste altura fibra de vidrio
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: PPTR-43100-FA | Cod. Artículo: 10965334
    Vendido y enviado porPC Imagine
    4,6/5
    410 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    214,78
    Artículos similares
    214,78
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Pantalla de proyección Fonestar PPTR-43100-FA
    Especificaciones Pantalla de proyección Fonestar PPTR-43100-FA
    EspecificaciónDetalle
    Tipo de unidadManual con trípode
    Material pantallaFibra de vidrio blanco mate (matte white)
    Diagonal visible100 pulgadas (2,54 m)
    Área útil de proyección2,03 m x 1,52 m
    Relación de aspecto4:3
    Ganancia0,9
    Altura máxima instalada2,5 m
    Mecanismo bloqueo
    Bordes negrosSí, 30 mm
    Funciones de protecciónIgnífugo (fireproof)
    Peso10 kg
    Dimensiones plegada2140 mm x 160 mm x 85 mm