  • PCGAM Ordenador Gaming Zaragoza Intel Core I9-12900KF/32GB/1TB SSD/RX 7900 XT
Cargando imágenes ...
5/5
1 opiniones
P/N: PCGAM/I912KF/32G/1T/7900/ZAR | Cod. Artículo: 10880688
Vendido y enviado porPCYJUEGOS GAMING
4,5/5
24 valoraciones
Lo más destacado
Añadir Logitech MX Keys S Combo Teclado y Ratón Inalámbrico Bluetooth con Reposamuñecas Grafito
5/5
1 Opinión
Vendido por PCYJUEGOS GAMING
Logitech MX Keys S Combo Teclado y Ratón Inalámbrico Bluetooth con Reposamuñecas Grafito
4,8/5
159 Opiniones
Vendido por PcComponentes
Artículos complementarios
Artículos similares
Características
Opiniones1
Preguntas y respuestas0
Comparados
Sobre el producto
Características:
  • Especificaciones Técnicas RECOMENDADAS para GAMING: Incluye un potente procesador
  • Intel® Core™ i9-12900KF 3.2GHz 1TB de almacenamiento SSD y tarjeta de video dedicada AMD RADEON 7900XT, permitiendo un manejo eficiente de múltiples aplicaciones, acceso datos pesados y mover juegos exigentes en ultra a máximos FPS.
Especificaciones:
  • Caja: COUGAR AIRFACE con cristal templado y color negro
  • Fuente de alimentación: 750 W Gaming PSU
  • Procesador: Intel® Core™ i9-12900KF3,2 GHz
  • Disipador: Líquida de doble radiador con dos ventiladores 240mm ARGB colores negro/blanco. ( o modelo equivalente )
  • Placa Base: Chipset Intel® 600 Series LGA1700
  • Almacenamiento: 1TB M.2 NVMe PCIe
  • Memoria RAM: 32GB 2x16 DDR4 3200MHz con disipador propio de aluminio.
Seguridad del producto
Opiniones
5
1 Opiniones
100%