  • Philips 50HFL5214U/12 50" LED UltraHD 4K Smart TV
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    Aniversario
    P/N: 50HFL5214U/12 | Cod. Artículo: 10827795
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    749,00
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Otros televisores Philips
    749,00
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Philips 50HFL5214U/12
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 127 cm (50")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: LED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Formato de vídeo soportado: 1080p, 2160p
      • Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
      • Brillo de pantalla: 350 cd / m²
      • Razón de contraste (típica): 5000:1
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 126 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Señal analógica: PAL
      • Formato de señal digital: DVB-C, DVB-T, DVB-T2
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • Sistema operativo instalado: Android
      • Versión de sistema operativo: Android 9.0
      • Grabación diferida (timeshift): Si
      • Duplicación de pantalla: Si
      • Vídeo a la carta de apoyo (VOD): Si
      • Plataforma de distribuciones de aplicaciones: Google Play
      • Aplicaciones de vídeo: Google TV, Netflix, YouTube
    • Audio
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 10 W
      • Decodificadores incorporados: DTS, Dolby Atmos
      • Ecualizador: Si
      • Sonido adaptativo: Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Ethernet: Si
      • Wi-Fi Direct: Si
      • Navegación: Si
      • Navegador web: Si
      • Navegador compatible: Cromo
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 100 x 200 mm
      • Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
      • Pantalla flexible: No
      • Tipo de soporte: Base de patas
      • Color del soporte: Negro
    • Desempeño
      • Funciones de teletexto: Si
      • Función de subtítulos: Si
      • Formatos de audio soportados: AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
      • Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, JPG, PNG
      • Formatos de subtítulos soportados: SMI, SRT, TXT
      • Sensor de luz ambiental: Si
      • Reducción de ruido: Si
      • Alto Rango Dinámico (HDR): No
      • Galería de imágenes: Si
      • Imagen adaptable: Si
      • Control parental: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Versión HDMI: 2.0
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • HDCP: Si
      • PC (D-Sub): No
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
      • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
      • Salidas para auriculares: 1
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.3.2
      • Número de puertos HDMI: 3
    • Características de administración
      • Tipo de control: Inalámbrico
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • modo hotel: Si
      • Apagado automático: Si
      • Temporizador de apagado: Si
      • Firmware actualizable: Si
    • Control de energía
      • Consumo energético: 65 W
      • Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
      • Clase de eficiencia energética (SDR): F
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 65 kWh
      • Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
    • Condiciones ambientales
      • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1112 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 246 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 677 mm
      • Peso (con soporte): 11,5 kg
      • Ancho (sin base): 1112 mm
      • Profundidad (sin base): 78 mm
      • Altura (sin base): 647 mm