  • Philips 55BDL4050Q/00 55" 4K UHD 60Hz VA Digital Signage Android 10
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 55BDL4050Q/00 | Cod. Artículo: 10934069
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Monitor Philips 55BDL4050Q/00
    Experiencia multimedia total. Sus dos altavoces integrados de 10W RMS, operación horizontal/vertical y la posibilidad de reproducción multimedia vía Android 10 facilitan la adaptabilidad del monitor a cualquier entorno y necesidad: desde salas de reuniones, retail, escaparates, hasta aplicaciones educativas o señalización corporativa.
    Especificaciones Monitor Philips 55BDL4050Q/00
    EspecificaciónDetalle
    Modelo55BDL4050Q/00
    Tamaño de pantalla55" (139,7 cm)
    Tipo de panelVA
    Resolución3840 x 2160 (4K UHD)
    Brillo500 cd/m²
    Frecuencia de refresco60 Hz
    Tiempo de respuesta9 ms
    Contraste estático5000:1
    Contraste dinámico500000:1
    Ángulo de visión178°/178°
    Número de colores1.07 billones
    Entradas de vídeo2× HDMI 2.0, 1× DVI-I, 5× USB (2.0 y 3.2 Gen 1)
    EthernetRJ-45 (1 puerto)
    Sistema operativoAndroid 10 integrado
    ProcesadorARM Cortex-A55 + Mali-G52 GPU
    Memoria interna3 GB
    Almacenamiento interno16 GB
    Altavoces2× 10 W RMS
    Montaje VESA400 x 400 mm
    Dimensiones (ancho x alto x fondo)1241,8 x 712,6 x 63,6 mm
    Peso17,2 kg
    Consumo (inactivo)0,5 W