  • Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD WiFi Android 11 Pantalla Interactiva
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 65BDL4650D/00 | Cod. Artículo: 10958420
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Proyecta tu contenido digital con la máxima claridad, eficiencia y fiabilidad con la Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD.
    Características Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD
    Sigue explorando esta solución para optimizar la comunicación visual en tu proyecto profesional.
    Especificaciones Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD
    EspecificaciónDetalle
    Tamaño de la pantalla65 pulgadas (165,1 cm)
    Tecnología de panelADS LCD
    Resolución3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Brillo500 cd/m²
    Contraste (típico/dinámico)1200:1 / 500000:1
    Ángulos de visión178° horizontal, 178° vertical
    Frecuencia de refresco60 Hz
    Sistema operativoAndroid 11
    ProcesadorARM Cortex-A53 + Cortex-A72
    Memoria interna4 GB
    Almacenamiento32 GB
    Horas de funcionamiento24/7
    Entradas HDMI2 x HDMI 2.0
    DisplayPort1 entrada / 1 salida
    Entradas USB4 (USB 2.0/3.2 Gen 1/ Micro-USB)
    Ethernet LAN1 x RJ-45
    WiFi / BluetoothSí / Bluetooth 5.2
    Audio2 altavoces (20 W RMS), entrada/salida de audio
    Montaje VESA400 x 400 mm
    Colocación soportadaHorizontal / Vertical
    Peso28,1 kg
    Consumo de energía (standby)0,5 W
    Dimensiones1462,3 x 837,3 x 68,9 mm
    FAQs - Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD