  • Tóner Brother TN3610XL Negro Original 25.000 páginas
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: TN3610XL | Cod. Artículo: 10802024
    Lo más destacado
    • Tóner negro original Brother
    • Rendimiento de 25.000 páginas
    • Compatibilidad con HL-L6210DW
    • Sistema de ahorro de tóner
    • Pack individual de alta calidad
    • Garantía de fiabilidad Brother
    267,53
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    267,53
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características del Tóner Brother TN3610XL
    Especificaciones del Tóner Brother TN3610XL
    EspecificaciónDetalle
    CompatibilidadHL-L6210DW
    Cantidad por paquete1 pieza
    Rendimiento de impresión25.000 páginas
    TipoOriginal
    Colores de impresiónNegro
    Marca compatibleBrother
    Tipo de suministroPack individual
    País de origenVietnam
    Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)150 mm x 249 mm x 361 mm