  • TooQ TQLC-USBCGAN90PD Cargador de portátil GAN USB-C PD3.0 90W Negro
    Cargando imágenes ...
    3,4/5
    4 opiniones
    (1)
    P/N: TQLC-USBCGAN90PD | Cod. Artículo: 10743801
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    30,00
    Características
    Opiniones4
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Especificaciones:
    • Entrada: 110-240V 50/60Hz 1.8A max.
    • Salidas USB-C: DC5V/3A, DC 9V/3A, DC 12V/3A, DC 15V/3A y DC 20V/4.5A
    • Potencia: 90W
    • Válido para todo tipo de dispositivos con conector USB-C de carga
    • Compatible con MAC
    • Cable de 1.8 metros
    • Certificación: CE, FCC y RoHS
    • Color: Negro
    • Peso neto: 0,256 kg. Peso bruto: 0,328 kg
    • Medidas del producto: 103x93x30 mm
    • Medidas del embalaje (blíster): 215x170x72 mm
    • Contenido del Paquete: 1 x Cargador
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.4
    4 Opiniones
    100%