  • Approx APPPB120C Vision Pantalla de Proyección Portátil 120”
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: appPB120C | Cod. Artículo: 10826627
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    111,82
    Artículos similares
    111,82
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    • 3,05 m (120") 16:9
    • 2,67 m 150 cm Manual
    • Enrollable Bordes Piso
    • Negro, Blanco
    Especificaciones:
    • Desempeño
      • Diagonal: 3,05 m (120")
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Altura de la pantalla visible (A): 2,67 m
      • Anchura de la pantalla visible (A): 150 cm
      • Tipo de unidad: Manual
      • Ángulo de visión: 160°
    • Diseño
      • Tipo de montaje: Piso
      • Tipo de fotograma: Enrollable
      • Bordes: Si
      • Fronteras: 4 cm
      • Color del producto: Negro, Blanco
      • Material: Tela, Poliéster, Acero
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 1580 mm
      • Altura: 2730 mm