PcComponentes
  • Todas las categorías
  • Reacondicionados
Mi Cuenta
Condiciones para la extensión de garantía
  • Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica 1U Equipada LC OM4
  • Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica 1U Equipada LC OM4
  • Digitus Caja de Empalme de Fibra Óptica 1U Equipada LC OM4

    Sé el primero en opinar
    Digitus P/N: DN-96330-4 | Cod. Artículo: 174721
    129,96
    Limitado a una unidad por pedido
    Vendido y enviado porElectronicabarata
    129,96
    Financiación
    OneyOney
    Garantías
    +21.39€
    +42€
    129,96
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Sobre el producto

    Fibra de vidrio retráctil caja de empalme, 1U, equipada 6 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM4, adaptador

    Especificaciones

    • Latiguillos de fibra, completamente prefabricados, quitados e insertados en las fichas de empalme
    • Fibras de colores
    • Acoples con camisa cerámica de circonio
    • Adaptadores con carcasa de plástico
    • Carcasa de transporte hecha de chapa de acero de 1 mm, lacada
    • 1 unidad rack (44,45 mm)
    • 483 mm de ancho (19")
    • 280 mm de profundidad
    • Tornillos M20/M25, ficha, tapa de la ficha y soporte de empalme incluidos
    • Extraíble
    Fecha de lanzamiento: 01/03/2016

    Opiniones

    Deja tu opinión

    Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.

    Opiniones de usuarios

    No hay opiniones de momento. ¡Sé el primero!
    Opinión verificada
    Nuestra etiqueta de "opinión verificada" garantiza que esta reseña pertenece al mismo usuario que realizó la compra del producto en nuestra web. Verificamos la autenticidad de las compras y sus reseñas correspondientes, para asegurar que las opiniones etiquetadas de esta forma sean precisas y confiables.

    Preguntas y respuestas

    No hay preguntas de momento. ¡Sé el primero!