  • Epson EB-PU1007W Proyector 3LCD WUXGA 7000 Lúmenes ANSI
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: V11HA34940 | Cod. Artículo: 10632723
    Lo más destacado
    Añadir PcCom Essential Scenify Pantalla para Proyector 100"
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos complementarios
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones
    • Proyector
      • Brillo de proyector: 7000 lúmenes ANSI
      • Tecnología de proyección: 3LCD
      • Resolución original del proyector: WUXGA (1920x1200)
      • Razón de contraste (típica): 2000:1
      • Relación de aspecto nativa: 16:10
      • Número de colores: 1,07 billones de colores
      • Brillo de proyector (modo económico): 4900 lúmenes ANSI
      • Brillo del proyector (en vertical): 7000 lúmenes ANSI
      • Corrección trapezoidal, horizontal: -30 - 30°
      • Corrección vertical de keystone (trapezoide): -45 - 45°
      • Tamaño de matriz: 1,93 cm (0.76")
      • Disipación del calor: 1465,4 BTU/h
    • Fuente luminosa
      • Tipo de fuente luminosa: Laser
      • Duración de la fuente luminosa: 20000 h
      • Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h
    • Sistema de lentes
      • Intervalo de longitud focal: varies by lens
      • Tipo de zoom: Auto
      • Relación de alcance: 0.35 - 10.11:1
      • Lentes intercambiables: Si
    • Vídeo
      • Señal analógica: No compatible
      • Full HD: Si
      • 3D: No
      • Procesamiento de vídeo: 10 bit
    • Puertos e Interfaces
      • Puerto HDBaseT: Si
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Número de puertos USB 2.0 tipo B: 1
      • Entrada de audio (L,R): 1
      • Tipo de serie de interfaz: RS-232C
      • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
      • Número de puertos HDMI: 1
      • Puerto DVI: Si
    • Conexión
      • Ethernet: Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
    • Medios de almacenaje
      • Tarjeta de lectura integrada: No
      • Nivel de ruido (modo económico): 29 dB
      • HDCP: Si
      • Nivel de ruido: 33 dB
      • País de origen: Filipinas
      • Protección mediante contraseña: Si
    • Diseño
      • Posicionamiento de mercado: Presentación
      • Tipo de producto: Proyector para grandes espacios
      • Color del producto: Blanco
      • Ubicación: Techo, Escritorio, Flying frame
      • Ranura para cable de seguridad: Si
      • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
    • Exhibición
      • Pantalla incorporada: No
    • Control de energía
      • Fuente de energía: Corriente alterna
      • Consumo energético: 431 W
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Consumo (modo de ahorro): 366 W
      • Voltaje de entrada AC: 100-240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    • Software
    • Características del proveedor
      • Código de Sistema de Armomización (SA): 85286200
    • Condiciones ambientales
      • Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 60 °C
      • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 80%
      • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 10 - 90%
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 545 mm
      • Profundidad: 436 mm
      • Altura: 189 mm
      • Peso: 16,3 kg
      • Ancho del paquete: 570 mm
      • Profundidad del paquete: 760 mm
      • Altura del paquete: 270 mm