?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm
Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm
Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm
Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm

Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm

8,90
Sin iva7,36
Opina Review
Vendido y enviado por
METRONIC2

Otros vendedores 2
Mira la selección de ofertas de CyberWeek
Ver ofertas
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Metronic - P/N: 470233 | Cod. Artículo: 326496
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo entre el viernes 9 y el lunes 12 de diciembre
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Este cable Metronic se utiliza para conectar una caja de fibra a un tomacorriente de pared de fibra.

Especificaciones:

  • Características
    • Longitud de cable: 80 cm
    • Conector 1: SC/APC
    • Conector 2: SC/APC
    • Género del conector: Macho/Macho
    • Color del cable: Naranja
    • Estructura de modo de fibra: Monomodo
  • Empaquetado
    • Cantidad: 1
    • Ancho del paquete: 223 mm
    • Profundidad del paquete: 30 mm
    • Altura del paquete: 290 mm
    • Peso del paquete: 80 g

Comprar Metronic Cable Fibra Óptica Monomodo SC-APC 9/125-G657A2 80cm

0
0 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,