TooQ LP41100F-B Soporte TV Fijo hasta 100"
- 16%
Ver producto
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - TooQ LP41100F-B Soporte TV Fijo hasta 100"
14 Opiniones
71%
Recomiendan5 Recomendaciones
  • 5
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Opiniones de usuarios
7 opiniones
  • Más relevantes
  • Más recientes
  • Más antiguas
T
TonyHawks
Opinión destacada
Hace 7 años
Robusto como una roca. Trae todo para instalarlo: tornillos, tacos, etc. Además trae para diferentes modelos de TV, por lo que no te asustes si te sobran piezas. En 30 minutos está la TV colgada. Yo la puse con una Samsung de 75" y perfecto, queda fijada aportando mucha segurdidad.
Pros
  • Buenos materiales, incluye todo y queda muy muy bien fijada a la pared
Contras
  • Ninguna encontrada
A
AnaS
Hace 4 años
Pros
  • Todos
Contras
  • Ninguno
M
Manumar,S.L.
Hace 3 años
Está bien por su precio y su instalación es bastante sencilla
  • Queda el salón muy aseado
  • Al ser fijo hay que tenerlo muy claro antes de instalarlo
a
arsilva76
Hace 2 años
Excelente producto, instalé un televisor de 75” y quedó muy bien instalado.
Traducido ·
M
ManuelV
Hace 3 años
P
PFV
Hace 2 años
Traducido ·
V
Victor Garcia
Hace 7 años
Opinión verificada
- 16%