  • Pantalla Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD IPS Táctil WiFi Android 8.0
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 43BDL3651T/00 | Cod. Artículo: 10927319
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Impulsa la interacción y la visibilidad en entornos profesionales con la Pantalla Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD, diseñada para ofrecer señalización digital avanzada y colaboración táctil fluida.
    Características Pantalla Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Táctil
    Especificaciones Pantalla Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD Táctil
    EspecificaciónDetalle
    Diagonal de pantalla43" (109,2 cm)
    Resolución3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Tecnología de panelIPS, multitáctil capacitiva
    Brillo400 cd/m²
    Contraste (típico)1300:1
    Ángulos de visión178° horizontal y vertical
    Pantalla táctilSí, multitáctil capacitiva
    Puntos táctiles simultáneosSí, multitáctil
    Entradas/salidas2x HDMI 2.0, 1x DVI-I, 3x USB 2.0, Ethernet, WiFi, RS-232, IR, audio L/R
    Sistema operativoAndroid 8.0
    ProcesadorARM Cortex-A53
    Memoria interna2 GB RAM
    Almacenamiento8 GB Flash
    Altavoces2 x 10 W
    Dimensiones (AnxAlxProf)990 x 578 x 70,2 mm
    Peso17,9 kg
    Consumo energético140 W (0,5 W reposo)
    Contenido del embalajeMando a distancia, pilas, cables CA/RS-232/USB
    CertificacionesCE
    FAQs - Pantalla Philips 43BDL3651T/00 43" 4K Ultra HD