  • MSI GS73 Stealth 8RF-007XES Intel Core i7-8750H/16GB/1TB+256SSD/GTX1070/17.3"
Cargando imágenes ...
Preguntas(7)
Reacondicionado
P/N: 9S7-17B712-007 | Cod. Artículo: 157330#reac
Artículo reacondicionado. Estado: Funcional
Vendido y enviado porGaming Pc Rioja
3,5/5
97 valoraciones
Añadir Tempest X14 Warden Ratón Gaming Inalámbrico 12000 DPI Negro
4,6/5
15 Opiniones
Vendido por Gaming Pc Rioja
Tempest X14 Warden Ratón Gaming Inalámbrico 12000 DPI Negro
4,5/5
5611 Opiniones
Vendido por PcComponentes
899,99
Artículos complementarios
Artículos similares
899,99
Características
Opiniones15
Preguntas y respuestas7
Comparados
Sobre el producto
Portátil con teclado QWERTY en español, incluyendo todos los símbolos del alfabeto como la "ñ"
Especificaciones:
  • Procesador Intel® Core™ i7-8750H (2.2 GHz, 9MB)
  • Memoria RAM 16GB DDR4 2133MHz
  • Disco duro 1TB (5400 RPM) + 256GB NVMe SSD
  • Almacenamiento óptico NO DISPONE
  • Display 17.3" FHD (1920*1080), 120Hz wideview 94%NTSC color Anti-Glare 3ms
  • Controlador gráfico Nvidia Geforce GTX1070 8GB GDDR5
  • Conectividad
    • LAN 10/100/1000 Killer
    • WiFi 802.11 ac
    • Bluetooth 4.2
  • Cámara de portátil Sí
  • Micrófono Sí
  • Batería 3 celdas ion Litio
  • Conexiones
    • 1 x HDMI
    • 1 x Entrada Micrófono
    • 1 x Salida Auriculares
    • 3 x USB 3.0
    • 1 x USB 3.1 Type-C
    • 1 x USB 2.0
    • 1 x RJ45
  • Lector de Tarjetas 1x SD (XC/HC)
  • Sistema operativo FreeDOS
  • Dimensiones 411.8 x 284.9 x 19.6 mm
  • Peso 2.43 kg
  • Color Negro
Importante: Este modelo no incluye sistema operativo, se adquiere por separado si se desea:
Quiero añadir un Sistema Operativo
Quiero añadir Instalación de sistema operativo
Seguridad del producto
Opiniones
4.6
15 Opiniones
91%