  • Sony LED FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K Android WiFi HDR10 Pantalla de Señalización
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: FW-75BZ30L | Cod. Artículo: 10958396
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10
    Especificaciones Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10
    EspecificaciónDetalle
    Diagonal de pantalla75 pulgadas (190,5 cm)
    Resolución3840 x 2160 UltraHD 4K
    Tipo de panelIPS Direct LED
    Brillo440 cd/m²
    Relación de aspecto16:9
    Contraste típico1200:1
    Contraste dinámico300000:1
    Saturación de color (DCI-P3)92 %
    HDRDolby Vision, HDR10, HLG
    Frecuencia de refresco60 Hz
    Tiempo de respuesta8 ms
    Ángulos de visión178° horizontal / 178° vertical
    Número de HDMI4
    USB2 puertos
    Ethernet LAN (RJ-45)1 puerto
    WiFi
    Sistema operativoAndroid
    Almacenamiento interno16 GB
    Audio integrado2 altavoces, 20 W RMS
    Montaje VESA300 x 300 mm
    OrientaciónHorizontal / Vertical
    Horas de funcionamiento24/7
    Cantidad de energía (SDR/HDR)142 / 202 kWh/1000 h
    Dimensiones1686 x 72 x 969 mm (sin soporte)
    Peso31,7 kg
    ColorNegro
    FAQs - Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10