  • Aiwa AMU-120BT Amplificador Bluetooth 120W Plata
    • Aiwa AMU-120BT Amplificador Bluetooth 120W Plata video
    Cargando imágenes ...
    4,8/5
    5 opiniones
    Preguntas(1)
    P/N: AMU-120BTSR | Cod. Artículo: 382421
    Vendido y enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 valoraciones
    Lo más destacado
    243,22
    Artículos similares
    243,22
    Características
    Opiniones5
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Amplificador estéreo Aiwa AMU-120BT de 120W RMS con Bluetooth y USB/SD.
    Características
    • Conexión micrófono integrado. Permite conectar cualquier micrófono al amplificador.
    Especificaciones Aiwa AMU-120BT
    • Potencia de sonido de 120 W (2 x 60 W RMS).
    • Conexión Bluetooth V5.0.
    • 7 Entradas de audio analógico: PHONO (MM), CD/SACD, AUX-IN 1, AUX-IN 2, AUX-IN 3, MIC, BT.
    • Salida de grabación y reproducción estéreo incluidas.
    • Salida de auriculares estéreo incorporado con jack de 6,35 mm(1/4 pulgada).
    • Entrada de micrófono incorporado con jack de 6,35 mm (1/4 pulgada).
    • Botón de control LOUDNESS para mejorar el ecualizador y realce de graves.
    • Botón DIRECT para el bypass del ecualizador.
    • Conexiones de altavoces QUAD (con selector para 2 x altavoces estéreo A y B).
    • Panel frontal de aluminio anodizado (Acabado formato cepillado).
    • Barra de luz ambiental de LEDs blancos (tipo PRISM 3D) bajo la pantalla en el panel frontal
    • Dimensiones 430 x 100 x 292 mm
    • Peso: 6,5 Kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.8
    5 Opiniones
    100%